Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Американец выиграл суперкар за 107 тысяч долларов, но не получил его

Джерело: Новости Ю Инфо

Американец выиграл суперкар за 107 тысяч долларов, но не получил его
23 Січ 2021 11:00 | Новини України

Довольно странная ситуация произошла с мужчиной по имени Деннис Калер в штате Джорджия, США. Об этом сообщает The Drive.

Отмечается, что мужчина приобрел лотерейный билет за 5 долларов в декабре 2020 года. За билетом он выиграл Chevrolet Corvette C8 2021 стоимостью 107 тысяч долларов. Впрочем, новенький суперкар Калер не получил до сих пор.

Все дело в том, что старт производства Chevrolet Corvette C8, назначенный на 3 февраля этого года, был отложен из-за забастовки на заводах General Motors. Все предварительные заказы на первую партию машин уже сформированы, а дилеры предлагают покупать машины из следующих партий, которые будут доставлены гораздо позже. Проще говоря, для Калера просто не нашлось ни одного «свободного» Chevrolet Corvette C8.

Деннис Калер дал понять организаторам лотереи, что хочет получить Chevrolet Corvette C8 2LT Z51 в цвете Rapid Blue, которая стоит чуть больше 80 тысяч долларов. Это означает, что он должен получить денежную компенсацию разницы стоимости, от 107 тысяч долларов, заявленных в лотерее.

Оставить комментарий

avatar
250