Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Кота постирали в машинке вместе с бельем

Джерело: Новости Ю Инфо

Кота постирали в машинке вместе с бельем
19 Січ 2021 11:00 | Новини України

Джанай Блэкман из Нью-Йорка явно потратила одну из девяти жизней своего девятимесячного кота Оптимуса Джека, который отправился в стирку вместе с бельем.

Джанай на минуту отошла от машинки, потом загрузила белье, настроила на 30-минутную стирку, захлопнула крышку и нажала «Пуск».

Когда началась стирка, ее насторожил странный глухой стук во время вращения барабана. Она быстро остановила машинку, открыла дверцу и увидела там кота.

«У меня был напряженный рабочий день, еще нужно было перестирать кучу всего. Я загрузила белье, потом пошла на кухню, но услышала глухой стук при стирке. Заглянула внутрь и… Я запаниковала! Неужели такое действительно происходит? Я просто счастлива, что можно так быстро остановить стиральную машинку, потому что не все стиральные машины позволяют это», – рассказала Metro 22-летняя Джанай, студентка, подрабатывающая опекуном инвалидов.

Хозяйка кота добавила, что достала мокрого питомца, осмотрела, вытерла его и отнесла в безопасное место. В машинке кот пробыл не более минуты, но могло быть хуже. Оптимус Джек быстро пришел в себя, но спать на стиральной машинке больше не устраивается.

Оставить комментарий

avatar
250