“Атлетико” уверенно переиграл “Севилью”

Джерело: 112 Украина

13 Січ 2021 01:05 | Новини України

В Мадриде “Атлетико” принимал “Севилью” в матче чемпионата Испании.

Лидер Примеры играл активней с самого начала поединка. И отметился в воротах гостей в каждом из таймов. В первой половине игры точным ударом из центра штрафной отметился Корреа. А во втором таймес линии штрафной отлично низом пробил Сауль.

12 января, 22:30Мадрид, “Ванда Метрополитано”Чемпионат Испании, 1 тур”Атлетико” – “Севилья” 2:0Голы: Корреа, 17, Сауль, 76″Атлетико”: Облак, Кансеко, Савич, Хименес, Триппьер, Лемар (Сауль, 66), Льоренте, Коке, Феррейра (Монтейро, 87), Суарес (Торрейра, 82), Корреа (Феликс, 66)”Севилья”: Буну, Акунья, Са, Кунде, Навас (Торрес, 78), Жордан (Родригес, 59) Фернандо, Ракитич, Окампос, Эн-Несери (Эль-Хаддади, 84), Сусо (Де Йонг, 78)

Конец матча!

76 мин. ГОЛ! САУЛЬ! Льоренте убежал на пространство справа, прострелил на линю штрафной, откуда Сауль спокойно отправил мяч в ворота!

57 мин. Эн-Несериупал после столкновения с Савичем – желтая карточка.

48 мин. Коке грубо сыграл против Сантоса – желтая карточка.

17 мин. ГОЛ! КОРРЕА! После хорошей комбинации справа Анхель получил мяч вцентре штрафной, развернулся и пробил Буну!