Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Кошка искала хозяйку в колонках

Джерело: Новости Ю Инфо

Кошка искала хозяйку в колонках
11 Січ 2021 22:00 | Новини України

Услышав из колонок голос хозяйки из колонок, кошка по кличке Хоуп не смогла сдержать эмоций! Котейка бросилась к колонкам и начала искать там хозяйку. Вот это – настоящая любовь.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Хоуп (Hope) – милая кошечка из США, которая очень любит свою хозяйку, а еще – попадать в самые забавные ситуации. То она застрянет в жалюзи, то уснет в раковине.

Хозяйка по имени Бэки уже привыкла к странностям своей кошки, но недавно она ее приятно удивила. Девушка решила записать свой голос, и попросила включить его на колонках, пока ее не было…

Бэки решила проверить, как отреагирует Хоуп, и умилилась ее реакции. Услышав голос любимой хозяйки, кошечка начала беспокойно искать ее, залезать прямо в большую колонку, и бегать вокруг нее.

Любопытная бедняга никак не могла понять, как ее хозяйка попала в эту штуку, и всячески пыталась ее “спасти”. Посмотрев реакцию любимицы, Бэки не могла сдержать смеха.

Услышав голос хозяйки, Хоуп не могла сдержать эмоций: подбежала к колонкам, встала на задние лапки и начала искать хозяйку в аппарате.

Оставить комментарий

avatar
250