Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Новый Citroen C4 претендует на звание Лучшего автомобиля в Европе

Новый Citroen C4 претендует на звание Лучшего автомобиля в Европе
11 Січ 2021 16:55 | Новини України

Кросс-хэтчбек CITROЁN C4 вошел в список финалистов европейского конкурса «Автомобиль года 2021» (Car of the Year 2021). Яркий и технологичный хэтчбек будет сражаться за звание «Автомобиля года» с шестью сильными конкурентами. Победителя конкурса определят 1 марта 2021 года и CITROЁN C4 имеет все шансы на окончательную победу.

Новый CITROЁN C4 вошел в престижный «шорт-лист» из семи автомобилей-финалистов европейского конкурса «Автомобиль года 2021» (Car of the Year 2021). Новинка была презентована в июне месяце, и уже открывает для себя новые возможности и уверенно стремится стать обладателем престижного титула «Автомобиль Года». Уже сейчас яркий кросс-хэтчбек CITROЁN C4 завоевывает рынок Европы, радуя все больше новых покупателей. А с лета 2021 года данная новинка будет представлена и в Украине.

Напомним: европейский конкурс «Автомобиль года» проводится с 1964 года и сегодня включает в себя 60 журналистов из разных стран. Автомобили Бренда CITROЁN трижды становились обладателями этого престижного титула. И теперь новинка CITROЁN C4 может добавить еще одну победу для Бренда. Ведь все необходимое для этого есть: Новый CITROЁN C4 выделяется передовыми технологиями и современными системами безопасности, автомобиль оснащается мощными и экономичными двигателями и, что важно, в гамме модели предусмотрена полностью электрическая версия. Также новинка выделяется своим ярким оригинальным дизайном и уникальными разработками для комфорта.

Оставить комментарий

avatar
250