Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Какие курьезы подарил нам 2020-й год

Джерело: Новости Ю Инфо

Какие курьезы подарил нам 2020-й год
8 Січ 2021 09:00 | Новини України

2020-й выдался непростым, и мы вряд ли будем по нему скучать. Но ушедший год заставил нас не только тревожиться из-за коронавируса и менять привычный образ жизни из-за карантина, но и от души посмеяться.

2020 год принес немало забавных, нелепых, а порой и вовсе абсурдных новостей. Одесситы бросали вызов свирепым хищникам, «переодевали» памятники, мерялись рогами и обращениями, спешили к домашним любимцам и слушали шансон от мэрии.

Украинская Служба Информации перед Рождеством напомнила, над чем мы потешались в ушедшем году.

Подвиги античного Геракла и библейского Самсона, судя по всему, не давали покоя 23-летнему посетителю одесского Биопарка. Употребив изрядную долю спиртного (вероятно, для храбрости), парень перелез через высокий забор в вольер ко львам. Там он начал фотографироваться, не реагируя на призывы сотрудников парка прекратить безобразие. К счастью, львы оказались более адекватными, чем любитель экстремальных селфи, – непрошенного гостя они не тронули. В конце концов, хищников удалось выманить в отдельную клетку кусками мяса, а нарушителя – задержать с помощью слезоточивого газа и наручников. А нам остается напомнить, что победа над немейским львом – это только первый подвиг Геракла. Впереди еще одиннадцать…

Оставить комментарий

avatar
250