Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Немец так увлёкся модификациями тела, что отрезал себе уши

Джерело: Новости Ю Инфо

Немец так увлёкся модификациями тела, что отрезал себе уши
7 Січ 2021 14:00 | Новини України

Сандро из Финстервальде, Германия, называет себя череполицым. Внешний вид немца кличке полностью соответствует. На то, чтобы довести себя до такого состояния, у него ушло больше 13 лет и порядка 6 тысяч евро.

Изначально Сандро интересовался татуировками. Но увлечённость быстро переросла в зависимость, а за наколками в его жизнь ворвались и другие модификации тела. Мужчина уже сделал порядка 17 серьёзных операций, чтобы соответствовать своему идеалу красоты. К примеру, по установке силиконовых имплантов под кожу. А несколько лет назад он вживил в череп специальные крепления, чтобы к ним можно было прикручивать шипы.

39-летний немец решился на первую модификацию в 2007 году, когда по телевизору увидел, как герой установил себе шипы. С тех пор «для красоты» мужчина вживил импланты на тыльной стороне ладоней и на лбу. Среди операций были и относительно полезные — в запястье парень вживил платёжный чип. Но самой странной оказалась недавняя операция Сандро. По его желанию врачи отрезали ему ушные раковины. Теперь они в баночке хранятся в доме пациента.

Оставить комментарий

avatar
250