Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Какие высказывания и поступки украинских политиков стали мемами в 2020

Джерело: Новости Ю Инфо

Какие высказывания и поступки украинских политиков стали мемами в 2020
31 Гру 2020 13:00 | Новини України

Уходящий год для украинской политики был тяжелым и драматичным. Впрочем, 2020-й вошел в историю не только благодаря важным событиям, например, местным выборам, смене правительства или потере рейтинга у президента. Нынешний год запомнится курьезами и конфузами, в которые попали украинские политики. Многие из высказываний или действий стали мемами, которые облетели все соцсети и долго находились на слуху.

ТСН.ua в одном материале собрал интересные ляпы политиков.

При обращении Владимира Зеленского о ситуации с коронавирусом на одном из телеканалов запустили титры из киноленты, которые не совсем соответствовали выступлению.

На экране появились цитаты: «Это я убила Эрику», «Она забрала у меня любимого человека», «Простите меня, если сможете…», «Почему напечатано? Почему от руки?», «Кристиан, принеси лестницу !», «Ворсинки от веревки направлены вверх».

Руководители фракции «Слуга народа» Александр Корниенко и Давид Арахамия во время рабочей поездки в Николаев неформально обсуждали свою коллегу по фракции Ирину Аллахвердиеву. Арахамия восхвалял ее качества, не выбирая этических высказываний, а Корниенко предложил познакомить ее с президентом.

Оставить комментарий

avatar
250