Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Ливерпуль” – “Тоттенхэм”: Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Джерело: 112 Украина

“Ливерпуль” – “Тоттенхэм”: Сегодня состоится матч чемпионата Англии
16 Гру 2020 12:05 | Новини України

“Ливерпуль” – “Тоттенхэм”. Обе команды заняли первые две строчки турнирной таблицы чемпионата Англии. Онлайн-трансляция матча “Ливерпуль” – “Тоттенхэм” начнется на “112.ua” в 21:00, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта”.

16 декабря, 22:00Ливерпуль, “Энфилд Роуд”Чемпионат Англии, 13 тур”Ливерпуль” – “Тоттенхэм”

В нынешнем английском сезоне именно “Ливерпуль” и “Тоттенхэм” считаются главными претендентами на титул. И даже несмотря на то, что “Лестер” идет совсем рядом, имея всего на один балл меньше,  Так что, забывать о “лисах” не стоит. Ведь к этом сезоне мало кому удается показывать качественный футбол достаточно стабильно. Даже гранды. 

На выходных оба коллектива не смогли победить. Сначала “шпоры” не справились с “Кристал Пэлэс”. Осечкой лондонцев мог воспользоваться коллектив Юргена Клоппа, но “красные” также разошлись миром с “Фулхэмом”. В стане обеих коллективов понимали, что силы надо беречь именно на очный поединок.

Главный тренер “Тоттенхэма” Жозе Моуринью:

“Мы хорошая команда, которая много работает, но “Ливерпуль” — это результат, если я не ошибаюсь, 1894 дня вместе с Клоппом. А мы — результат 390 дней. Но и нельзя полностью считать этот срок, потому что большую часть из них мы находились на карантине”.

Оставить комментарий

avatar
250