Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Британка узнала о беременности за четыре часа до родов

Джерело: Новости Ю Инфо

Британка узнала о беременности за четыре часа до родов
9 Гру 2020 20:00 | Новини України

28-летняя британка из графства Стаффордшир родила здоровую девочку через четыре часа после того, как узнала о беременности.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщина обратилась к врачу с жалобами на боль в животе и предположила, что это может быть аппендицит, почечные камни или запор, потому что определенное время испытывала связанные с этим симптомы. Но ультразвуковое сканирование показало, что она на девятом месяце беременности, к тому же уже со схватками, поэтому ее срочно доставили в больницу.

Узнав новость о том, что она станет матерью, Адамс расплакалась от шока, так как она считала себя бесплодной, потому что такой вывод сделал ее гинеколог. Через четыре часа после обследования ей экстренно провели кесарево сечение, и женщина родила здоровую дочь. Она назвала девочку Мейзи Роуз Мур. Отец девочки был шокирован не менее, он обо всем узнал из телефонного разговора, на роды его не допустили из-за карантина. «Я помню, как вернулась и сказала: «У меня девочка». Это было лучшее чувство в мире, она сделала нас семьей. Она свела наши жизни вместе», — рассказала англичанка.

Оставить комментарий

avatar
250