Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Мужчина узнал, что обокрал магазин, в котором ни разу не был

Джерело: Новости Ю Инфо

Мужчина узнал, что обокрал магазин, в котором ни разу не был
9 Гру 2020 18:00 | Новини України

В Луцке судили мужчину за кражу мяса из магазина, в котором он никогда не был. О том, что «украл» там товар человек узнал, когда его банковские карточки заблокировали. Начал выяснять и оказывается, еще в июле этого года он якобы похитил у супермаркете кусок мяса, а уже в сентябре его даже за это судили.

Об этом говорится в сюжете ТСН.16.45.

Лучанин Виталий из постановления суда зачитывает, какой кусок мяса он якобы украл у супермаркете еще пять месяцев назад. «406 грамм, на сумму 98 гривен 99 копеек, вот такое», — лучанин Виталий Матвийчук.

Мужчина уверяет, мясо он не воровал, и в этом магазине ни разу не был. О том, что оштрафован узнал на днях, когда исполнительная служба заблокировала его банковские карты. «Думал, что я водитель, вожу автомобиль часто, езжу там в Киев, Львов, думал возможно штраф какой ПДД, а здесь получается мясо украл», — рассказывает Виталий Матвийчук.

Уже из судебного решения семья узнала, что Виталий через два дня после кражи еще и давал объяснения полицейскому. «Узнал, что я еще и был задержан. В тот день я уже знаю, где я был и с кем я был. Далеко не здесь я был», — говорит Виталий.

Оставить комментарий

avatar
250