Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Селянка стала звездой Сети благодаря своим 13 козам

Джерело: Новости Ю Инфо

Селянка стала звездой Сети благодаря своим 13 козам
5 Гру 2020 12:00 | Новини України

Селянка из Тернопольской области за год набрала тысячи  подписчиков благодаря YouTube-каналу о сельской жизни. Назвала его «Я и мои козы». О рогатых рассказывает почти каждый день и они стали настоящими звездами Интернета и сейчас собирают тысячи лайков.

Об этом говорится в сюжете ТСН.12.00.

Ей сорок пять, у нее шестеро детей, муж, хозяйка и она ухаживает за 13 козами. Люба Кобылянская уже год рассказывает людям о своих козах. В Интернете почти ежедневно выкладывает видео. Для работы с видеоблогом из подручных средств только телефон и ее козы.

Начала свое блогерство неожиданно, но причины были веские, говорит Люба. «Я начала держать коз, козы красивые, вимья хорошие имеют, молока много имеют, люди же видят, начали ко мне приезжать, расспрашивать, как ухаживаю, что так хорошо доятся. Я рассказывала, а малые смотрят и говорят: «Мама, бери снимай видео и выбрасывай в YouTube», — рассказывает Люба.

Теперь некоторые ее видео коз набирают до пятнадцати тысяч просмотров. Незнакомые люди лайкают, комментируют, выпытывают секреты — как от варки сыра из козьего молока. Она уверяет, ничего не скрывает, потому что еще и очень открытая и разговорчивая. Это и помогло ей завоевывать Интернет. «Я не придумываю, а не фантазирую, то что я знаю, так по сельскому, как я его знаю, так его рассказываю. Я никогда как снимаю видео, то никогда не продумываю заранее, никогда!»- убеждает видеоблогерка.

Оставить комментарий

avatar
250