Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Ювентус” – “Динамо”: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Ювентус” – “Динамо”: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов
2 Гру 2020 22:05 | Новини України

“Ювентус” – “Динамо”. Итальянская команда уже обеспечила себе место в плей-офф Лиги чемпионов, а киевлянам еще предстоит борьба за третье место. Онлайн-трансляция матча “Ювентус” – “Динамо” начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть футбол можно на канале “Футбол 2”.

2 декабря, 22:00Турин, “Ювентус Стэдиум”Лига чемпионов, 5-й тур”Ювентус” – “Динамо” 0:0″Ювентус”: Щесны — Демирал, Бонуччи, де Лигт — Кьеза, Бентанкур, Рэмси, Маккенни, Алекс Сандро — Мората, Роналду.”Динамо”: Бущан — Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко — Шепелев, Сидорчук, Шапаренко — Цыганков, Вербич, Родригес.

Добрый вечер, начинаем!

“Ювентус” и “Барселона” досрочно забронировали себе места в 1/8 финала Лиги чемпионов. А “Динамо” с “Ференцварошем” решат, у кого будет евровесна.

1. “Барселона”- 12 очков2. “Ювентус” – 93. “Динамо” – 14. “Ференцварош” – 1

“Динамо” подходит к игре в Италии в неплохом настроении. Команда отходит от коронавируса, лидирует в чемпионате, где очень уверенно была обыграна довольно крепкая “Ворскла”. Но проблема появилась уже накануне вылета в Италию – травму на тренировке получил Буяльский. Виталий не сыграет до конца года.

Оставить комментарий

avatar
250