Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Опубликованы самые смешные моменты из проекта «Холостячка»

Джерело: Новости Ю Инфо

Опубликованы самые смешные моменты из проекта «Холостячка»
29 Лис 2020 13:00 | Новини України

На сайте телеканала СТБ собрали смешные и неуклюжие шутки участников реалити, которые прекрасно подойдут для восприятия настроения в пасмурную осеннюю погоду.

В 3 выпуске реалити-шоу между мужчинами состоялся конкурс талантов. Тогда победу одержал Александр Эллерт, который показал свой талант и изрядно повеселил всех шутками. Одним из самых ярких было высказывание о Константине.

Александр умеет не только отлично шутить над соперниками, но и обладает самоиронией и, не стесняясь, показывает это на широкую публику.

Алексей в отношениях с Ксенией ведет себя очень скромно. Он застенчив и очень волнуется перед тем, как что-то сказать. Высказавшись, часто добавляет ремарку: «Зачем я это сказал?».

В 4 выпуске мужчин ждало следующее испытание. Они отвечали на вопросы, касающиеся Ксении. Таким образом «Холостячка» хотела понять, кто из участников за время пребывания на проекте успел больше всего о ней узнать. Забавным оказался вопрос о домашнем любимце.

5 выпуск был экстремальным. Мужчинам пришлось выживать вне цивилизации. Когда все отправились на рыбалку, чтобы приготовить ужин для Ксении, Александр решил удивить ее оригинальной подачей картофеля.

Оставить комментарий

avatar
250