Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Динамо” – “Ворскла”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Джерело: 112 Украина

“Динамо” – “Ворскла”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины
28 Лис 2020 13:05 | Новини України

“Динамо” – “Ворскла”. Киевская команда после разгрома от “Барселоны” попытается “отыграться” на полтавском клубе. Онлайн-трансляция матча “Динамо” – “Ворскла” начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале “2+2”.

28 ноября, 17:00Киев, “Олимпийский”Чемпионат Украины, 11-й тур”Динамо” – “Ворскла”

Подопечные Юрия Максимова в этом сезоне удивили всех. Долгое время они шли вровень с “Динамо” на вершине турнирной таблицы. Играя раз в неделю, “Ворскла” не уступила ни одному из прямых конкурентов за высокие места. А если бы не странное поражение от “Львова”, отставание полтавчан от первого места составило бы всего один балл.

Киев подходит к игре не в лучшем настроении. На неделе команда Луческу провела худший свой матч, пропустив четыре “сухих” гола от наполовину резервного состава “Барселоны”. Кадровая ситуация в “Динамо” сейчас такая, что Луческу приходится играть одним набором игроков практически все матчи, кое-как закрывая “дырки” на тех позициях, где не хватает игроков. Сегодня точно не сможет сыграть Сидорчук, который на неделе получил трехматчевую дисквалификацию за красную карточку в игре с “Шахтером”. 

Оставить комментарий

avatar
250