Афіша

“Реал” в Милане обыграл “Интер”

Джерело: 112 Украина

26 Лис 2020 01:05 | Новини України

Миланский “Интер” и мадридский “Реал” сошлись между собой в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Уже на старте поединка “Реал” вышел вперед. Барелла сбил в своей штрафной Начо, а Эден Азар точно пробил с “точки”. В середине тайма свою команду подвел Видаль, который за споры с арбитром был удален. А во второй половине игры второй гол в ворота Хандановича забил Родриго, использовав пас Васкеса.

“Интер” опустился на последнее место в группе В. Лидирует “Боруссия” с 8 очками, следом идут “сливочные” с 7 очками. “Шахтер”, который сегодня снова проиграл, с 4 баллами идет третьим.

25 ноября, 22:00Милан, “Сан-Сиро”Лига чемпионов, 4 тур”Интер” – “Реал” 0:2Гол: Азар, 7 (пен), Родриго, 59″Интер”: Ханданович, де Врей, Шкриньяр, Бастони (Д`Амброзио, 46), Хакими (Санчес, 64), Гальярдини (Конте, 78), Янг, Видаль, Барелла, Лукаку (Эриксен, 87), Мартинес (Перишич, 46)”Реал”: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Менди, Кроос, Модрич, Эдегор (Каземиро, 58), Азар (Винисиус, 78), Васкес, Диас (Родриго, 58)Удаление: Видаль, 34