Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Наполи” – “Милан”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

Джерело: 112 Украина

“Наполи” – “Милан”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии
22 Лис 2020 14:05 | Новини України

“Наполи” – “Милан”. В итальянском чемпионате сегодня состоится противостояние двух грандов. Онлайн-трансляция матча “Наполи” – “Милан” начнется “112.ua” в 21:15, а смотреть футбол можно на канале “Футбол 2”.

22 ноября, 21:45Неаполь, “Сан-Паоло”Чемпионат Италии, 8 тур”Наполи” – “Милан”

В итальянской Серии А на сегодня намечено противостояние одних из лучших клубов страны на сегодняшний момент. “Милан” после долгих лет “молчания” вернулся на вершину турнирной таблицы, не проиграв еще ни одного матча. “Наполи” пока только четвертый, но отстает от первого места всего на 3 очка. А ведь у неаполитанцев было техническое поражение от “Юве”. Если бы не тот несостоявшийся матч, возможно команда Паоли была бы выше.

После пауз на матчи сборных, команды получили не могут рассчитывать на ряд основных игроков. У Неаполя Осимхен травмировал плечо, а Амир Ррахмани и Эльсеид Хисай привезли с собой коронавирус из сборных. Кроме них еще и главный тренер команды болеет и не сможет помочь с кромки поля. У “Милана” главная потеря – травма Леау. Но его может заменить Анте Ребич, который восстановился после повреждения.

Оставить комментарий

avatar
250