Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Ливерпуль” – “Лестер”: Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Джерело: 112 Украина

“Ливерпуль” – “Лестер”:  Сегодня состоится матч чемпионата Англии
22 Лис 2020 13:05 | Новини України

“Ливерпуль” – “Лестер”. Чемпионы Англии без ряда ключевых игроков сыграют с “Лестером”, который является одним из лидеров нынешнего сезона. Онлайн-трансляция матча “Ливерпуль” – “Лестер” начнется на 112.ua в 20:45, а смотреть футбол можно на канале “Сетанта”.

22 ноября, 21:15Ливерпуль, “Энфилд”Чемпионат Англии, 9 тур”Ливерпуль” – “Лестер”

“Лестер” перед началом тура лидировал в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Сейчас на первое место взобрался “Тоттенхэм”, который вчера разобрался с “Манчестер Сити”. Но у “Лестера” есть отличная возможность вернуться на вершину уже сегодня – “Ливерпуль” сыграет составом, далеким от основы.

У Юргена Клоппа сейчас сложный период. Оборона “Ливерпуля” потеряла Вирджила ван Дейка. А после матчей сборных травмированными приехали Джо Гомес, Трент Александер-Арнольд и Джордан Хендерсон. Положительный тест на коронавирус сдал Мохаммед Салах. Так что сегодня проявлять себя придется игрокам ближайшего резерва.

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп:

“Я абсолютно не переживаю по поводу титула АПЛ, мне все равно. Не похоже, что кто-то вообще возьмет 100 очков в этом аномальном сезоне. Даже условные 87 баллов трудно представить. К тому же у нас по-прежнему всего 3 замены. Тем не менее, я люблю АПЛ – здесь много претендентов на титул”. 

Оставить комментарий

avatar
250