Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Тоттенхэм” – “Манчестер Сити”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

Джерело: 112 Украина

“Тоттенхэм” – “Манчестер Сити”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии
21 Лис 2020 20:05 | Новини України

“Тоттенхэм” – “Манчестер Сити”. В Англии сегодня будет состоится дуэль топ-тренеров современности – Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолы. Онлайн-трансляция матча “Тоттенхэм” – “Манчестер Сити” начнется на 112.ua в 19:00, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта”.

21 ноября, 19:30Лондон, “Хотспур Стэдиум”Чемпионат Англии, 9-й тур”Тоттенхэм” – “Манчестер Сити” 1:0

Гол: Мин, 13″Тоттенхэм”: Льорис – Орье, Алдервейрельд, Дайер, Регилон – Сиссоко, Хейберг – Бергвейн, Ндомбеле, Сон – Кейн.”Манчестер Сити”: Эдерсон – Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу – Де Брюйне, Родри, Бернарду – Марез, Жезус, Торрес.

Лондонский клуб набрал сейчас отличную форму. Проиграв в первом туре “Эвертону”, подопечные Моуринью выдали серию ярких матчей, выиграв пять из семи матчей Премьер-лиги. Сейчас “шпоры” идут вторыми в турнирной таблице. А вот “Сити” только в процессе выхода на стабильный уровень. В Англии “горожане” идут непривычно десятыми, но отстают от лидеров всего на 6 очков. В этом сезоне в Англии группа лидеров идет довольно плотно, и много решится в очных матчах с главными конкурентами за титул. А подопечные Гвардиолы такими и являются, как и нынешний “Тоттенхэм” Моуринью.

Оставить комментарий

avatar
250