Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Шахтер” – “Александрия”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Джерело: 112 Украина

“Шахтер” – “Александрия”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины
21 Лис 2020 14:05 | Новини України

“Шахтер” – “Александрия”. “Горняки” в плотную подобрались к “Динамо” в турнирной таблице и не планируют снова отпускать конкурента. Онлайн-трансляция матча “Шахтер” – “Александрия” начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 2”.

21 ноября, 17:00Киев, “Олимпийский”Чемпионат Украины, 10 тур”Шахтер” – “Александрия”

Донецкий клуб сразу после возвращения игроков из национальных сборных сразу получает серьезный матч. “Александрия”, несмотря на результаты, показывает довольно качественный футбол. А на фоне подготовки к важнейшему матчу Лиги чемпионов на неделе и швейцарского карантина у украинских сборников, Луиш Каштру придется использовать активную ротацию состава.

“Шахтер” в прошлом своем матче эффектно обыграл “Динамо”. “Александрия” свой матч со “Львовом” также выиграла. 

Главный тренер “Шахтера” Луиш Каштру:

“Играть с “Александрией” – это всегда синоним сложности. У нас всегда были очень непростые матчи, мы знаем, что еще раз так же произойдет. Но в то же время мы прекрасно понимаем, что только развивая качественную игру, не уходя от своих принципов в атаке и обороне, только так мы будем ближе к победам. И вот так мы и постараемся сделать. У нас есть цель, которую мы должны выполнить в сезоне – стать национальными чемпионами. И мы будем идти к этой цели на лимите наших сил”.

Оставить комментарий

avatar
250