Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Динамо” упустило победу над “Ференварошем”

Джерело: 112 Украина

“Динамо” упустило победу над “Ференварошем”
29 Жов 2020 00:05 | Новини України

“Ференцварош” украинского тренер Сергея Реброва в Будапеште принимал киевское “Динамо” в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Первый тайм получился в исполнении киевлян практически идеальным. Выдержав стартовую активность хозяев, “Динамо” забрало мяч себе и после нескольких симпатичных атак вышло вперед – Харатин сбил в своей штрафной Забарного, а Цыганков точно пробил пенальти. Под конец тайма “Динамо” забило второй гол после того, как Буяльский справа прострелил на де Пену, а уругваец переправил мяч в ворота. 

Во втором тайме подопечные Реброва заиграли активней и “Динамо” пришлось меньше думать об атаках. “Ференцварош” быстро один гол отыграл. Зубков сумел навесить в штрафную на Нгуена, который с острого угла пробил Бойко. Затем нервы не выдержали у капитана “Динамо” Сидорчука, который заработал две желтые карточки и оставил своих партнеров в меньшинстве. А перед финальным свистком венгры смогли сравнять счет, когда мяч дошел до Боли в штрафной “Динамо” и тот с близкого расстояния отправил снаряд в сетку.

Оставить комментарий

avatar
250