Афіша

“Шахтер” не позволил “Интеру” обыграть себя в Киеве

Джерело: 112 Украина

27 Жов 2020 22:05 | Новини України

В Киеве на “Олимпийском” “Шахтер” принимал миланский “Интер” в матче Лиги чемпионов.

После неожиданного успеха в Мадриде Луиш Каштру доверился той же версии состава. Только в отличие от “Реала”, “Интера” Антонио Конте не да давал “горнякам” свободное пространство. Гости с самого начала поединка насели наворота Трубина, но пробить молодого голкипера не удавалось. Мяч дважды за тайма угодил в перекладину ворот. Сначала Барелла пробил с линии штрафной в стойку после паса Лукаку , а следом и сам Румелу классно пробил штрафной.  Во втором тайме “Интер” продолжил владеть игровой инициативой, но “горняки”  играли максимально собрано, вообще не думая об атаках.

ттаким образом, “Шахтер” и “Интер” продолжают лидировать в своей группе, имея с 4 баллами. НА следующей неделе “Шахтер” сыграет с “Боруссией”, а “Интер” ждет матч с “Реалом”.

27 октября, 19:55Киев, “Олимпийский”Лига чемпионов, 2 тур”Шахтер” – “Интер” 0:0″Шахтер”: Трубин, Корниенко, Бондарь, Хочалава (Матвиенко, 61), Додо, Майкон, Марлос (Патрик, 88), Соломон, Антонио, Тете, Дентиньо (Тайсон, 13)”Интер”: Ханданович, Бастони, де Врей, Д’Амброзио (Дармиан, 79), Янг (Пинамонти, 85). Видаль (Эриксен, 79), Брозович, Барелла, Хакими, Мартинес (Перишич, 72), Лукаку