Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Шахтер” – “Интер”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Шахтер” – “Интер”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
27 Жов 2020 14:05 | Новини України

“Шахтер” – “Интер”. Донецкая команда ярко стартовала в Лиге чемпионов и в Киеве попытается продолжить начатое в Мадриде. Онлайн-трансляция матча “Шахтер” – “Интер” начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 1”.

27 октября, 19:55Киев, “Олимпийский”Лига чемпионов, 2 тур”Шахтер” – “Интер”

Донецкая команда в первом туре ЛЧ сенсационно обыграла в Мадриде “Реал”. Сейчас “горняки” сыграют против “Интера”, который разгромил их в еще в августе в полуфинале Лиги Европы. Тогда подопечные Антонио Конте переиграли дончан в центре поля, а во втором тайме словили кураж и в итоге забили Пятову пять “сухих” голов. У голкипера сегодня есть шанс сыграть против миланской команды – он отошел от коронавируса и готовится к игре со всей командой.

На выходных “Шахтер” сыграл непростой матч чемпионата против “Ворсклы”. На поле вернулся Тайсон, но не показал яркой игры. “Горняки” потратили много сил, но выиграть, даже играя в большинстве, не смогли. В Лиге чемпионов Каштру явно доверится проявившим себя в Испании игрокам. Но с выздоровевшими у португальского тренера будет хоть какая-то возможность влиять на игру по ходу матча.  

Оставить комментарий

avatar
250