Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Opera ищет человека, который любит глупые мемы

Джерело: Новости Ю Инфо

Opera ищет человека, который любит глупые мемы
27 Жов 2020 12:00 | Новини України

Временную вакансию Personal Browser, то есть «человека, чьей обязанностью будет лазить в интернете», открыла норвежская компания Opera Software.

На сайте Opera утверждают, что это не шутка, пишет «Новое время».

Обязанностью такого сотрудника будет «лазить по уголкам интернета» и рассказывать о веселых и странных штуках, которые он найдет.

«Для этой важной роли мы ищем человека, который любит глупые мемы, смотреть видео с маленькими тюленями и изучать конспирологические теории. Да, тебя», — пишут в объявлении.

Зимой 2020/2021 года за 2 недели работы в Opera обещают заплатить €8 тыс.: «Это легкие деньги, которые вы заработаете. И вы можете это сделать из любой точки мира».

Что нужно для такой работы? Будущий работник должен любить интернет, знать, что такое браузер, любить общаться с самим собой, иметь компьютер и стабильный интернет, быть старше 18 лет и владеть английским.

Чтобы податься на работу, надо снять короткий ролик (15-60 сек.) о своем наиболее удачном опыте поиска в интернете и загрузить его в свои соцсети (Facebook, Instagram, TikTok или YouTube) с тегом #operapersonalbrowser. Дедлайн — 13 ноября. После этого Opera выберет лучших и свяжется с ними для выполнения второй задачи.

Оставить комментарий

avatar
250