Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Барселона” – “Реал”: Сегодня состоится “Эль-Класико”

Джерело: 112 Украина

“Барселона” – “Реал”: Сегодня состоится “Эль-Класико”
24 Жов 2020 10:05 | Новини України

“Барселона” – “Реал”. Футбольные выходные будут жаркими, если играют “Барселона” и мадридский “Реал”. Онлайн-трансляция матча “Барселона” – “Реал” начнется на “112.ua” в 16:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 1”.

24 октября, 17:00Барселона, “Камп Ноу”Чемпионат Испании, 7 тур”Барселона” – “Реал”

Сегодня в столице Каталонии состоится одно из главных противостояний всего футбольного мира – всеиспанское дерби между “Барселоной” и “Реалом” или “Эль-Класико”. Два гранда сойдутся между собой на “Камп Ноу” в очень разном настроениее. На неделе оба клуба играли в Лиге чемпионов. И если “Барселона” свой матч против скромного “Ференцвароша” выиграла с разгромным счетом, то “Реал” в удивительном поединке проиграл донецкому “Шахтеру”.  

Зинедин Зидан в игре против “горняков” использовал ротацию, за что и был наказан. Во втором тайме, когда на поле появились Винисиус, Кроос и Бензема, “Реал” заиграл опасней. Зидан явно рассчитывал поберечь силы на сегодняшний поединок. Учитывая плохие результаты и до игры с “Шахтером”, “Класико” на самом деле покажет, насколько справляются с игровым кризисом в столичном клубе.

Оставить комментарий

avatar
250