Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Восьмилетняя девочка делит комнату с полусотней тарантулов

Джерело: Новости Ю Инфо

Восьмилетняя девочка делит комнату с полусотней тарантулов
18 Жов 2020 13:00 | Новини України

Восьмилетняя жительница Великобритании Холли Гринхал прославилась в Сети благодаря мини-зоопарку, который она создала в собственной спальне. Вместе со школьницей проживают более чем 50 пауков, две змеи, скорпион, а также многоножки, кузнечики, тараканы и улитки. Экзотические животные содержатся в отдельных вольерах, и Холли каждые выходные проводит около трех часов, чтобы покормить их всех.

Девочка ведет свой собственный образовательный канал на YouTube, на который подписано более 6000 человек. В роликах, которые она записывает, не выходя из дома, вместе со своей 29-летней мамой Рэйчел, Холли рассказывает о жизни своих питомцев и дает полезные советы зрителям.

По словам Рэйчел, Холли полюбила жутких ползучих животных в раннем детстве, и на седьмой день рождения получила в подарок первого паука – мексиканского птицееда. С тех пор родители потратили около 500 фунтов стерлингов (более 50 тысяч рублей), чтобы помочь дочери собрать огромную коллекцию.

«Мне просто нравится, как ползают тарантулы, в целом они очень милые. Птицееды и беспозвоночные – удивительные создания. Уход за ними занимает немного времени, но я предпочитаю оставаться дома со своими животными, чем играть с друзьями», – говорит Холли.

Оставить комментарий

avatar
250