Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Манчестер Сити” – “Арсенал”: Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Джерело: 112 Украина

“Манчестер Сити” – “Арсенал”: Сегодня состоится матч чемпионата Англии
17 Жов 2020 10:05 | Новини України

“Манчестер Сити” – “Арсенал”. После паузы на матчи сборных возвращается клубный футбол, где одним из главных противостояний субботы станет матч “Сити” с “канонирами”. Онлайн-трансляция матча “Манчестер Сити” – “Арсенал” начнется на “112.ua” в 19:00, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта”.

17 октября, 19:30Манчестер, “Этихад”Чемпионат Англии, 5 тур”Манчестер Сити” – “Арсенал”

Первый отрезок сезона обе команды провели по-разному. “Манчестер Сити”, один из главных фаворитов сезона, выиграл лишь раз в Премьер-лиге. В то время, как “Арсенал”, кроме поражения “Ливерпулю”, выиграл три матча и идет в турнирной таблице четвертым, а вот “Сити” на непривычном 14-м месте. 

Команда из Манчестера сейчас в непонятном состоянии. Похоже, что соперники приучились играть против быстрого паса “горожан”, а новых идей Гвардиола в игру команды не привносит. “Арсенал” – одна из современных команд, с быстрой игрой в пас еще у своих ворот. Сейчас это работает, но поможет ли против любящих прессинг игроков “Сити”? Тем более, достаточно злых и настроенных на победу. Хоть и с мыслями о будущей Лиге чемпионов.

Оставить комментарий

avatar
250