Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Ощадбанк нарастил кредитование малого бизнеса на 480 миллионов

Джерело: Минфин

Ощадбанк нарастил кредитование малого бизнеса на 480 миллионов
18 Тра 2019 16:50 | Новини України

С начала 2019 года кредитный портфель микро-, малого и среднего бизнеса Ощадбанка вырос более 480 млн грн и превысил 4,5 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба банка.

2 млрд грн из общей суммы направлены на финансирование агропромышленных предприятий.

Всего с момента запуска программы «Будуй своє» банк выдал клиентам ММСБ более 3,4 тыс. кредитов. Такая динамика обеспечила Ощадбанку место в топ-5 банков по кредитному портфелю малого и среднего бизнеса.

В Ощадбанке представлена ​​полная линейка продуктов, которая удовлетворяет все потребности в финансировании клиентов ММСБ: кредиты на пополнение оборотных средств и на приобретение основных средств производства, овердрафты, кредиты под депозит, документарные операции, авалирование векселей.

Читайте также: FinAwards 2019 Ощадбанк признан самым технологичным

По программе микрокредитования «Будуй своє» можно получить кредит до 5 млн грн, кредиты до 250 тыс. грн невозможны без залога.

В банке отмечают, что этот продукт разработан с помощью Немецко-украинского фонда и Франкфуртской школы финансов и менеджмента при содействии стратегического партнера Ощадбанка — Европейского банка реконструкции и развития.

Оставить комментарий

avatar
250