Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Динамо” подготовилось очень хорошо, и это было видно на поле, – Луческу

Джерело: 112 Украина

“Динамо” подготовилось очень хорошо, и это было видно на поле, – Луческу
26 Сер 2020 10:05 | Новини України

Главный тренер “Динамо” Мирча Луческу высказался о победе в Суперкубке Украины над “Шахтером”. Об том сообщает пресс-служба “Динамо”. 

“Я очень рад, что мы выиграли Суперкубок, это нормально, ведь каждый профессиональный футболист и тренер мечтает об этом. Также рад, что ребята выложились и выиграли этот матч несмотря на то, что у нас много травмированных футболистов. Естественно, это не может не нравиться. Поскольку мы выиграли 3:1, значит, выполнили задачу на игру на все 100%. А о том, как ребята понимают мои идеи, спросите лучше у них самих. Мы тщательно анализировали три матча “Шахтера” в Лиге Европы против “Вольфсбурга”, “Базеля” и “Интера”, так что знали их сильные стороны. Естественно, у команды, которая атакует семью футболистами, есть и слабые места, которые мы использовали. В целом мы подготовились очень хорошо, и это было видно на поле.

У нас было много интенсивных тренировок, и та группа футболистов, которая работала все это время, получит четыре выходных. Те ребята, которые тренировались меньше или восстанавливаются после травм и только начинают присоединяться к полноценным тренировкам, будут отдыхать два дня. Мы собираемся на базе 30 августа вечером и тренируемся. Обязательно проведем контрольный матч против “Колоса” 5 или 6 сентября. Времени на подготовку не так много, поскольку предстоит тур чемпионата, а затем сразу квалификационные матчи Лиги чемпионов. Наша задача подготовиться к ним как можно лучше”, – сказал после матча Луческу.

Оставить комментарий

avatar
250