Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Барселона” – “Наполи”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Барселона” – “Наполи”: Онлайн-трансляция  матча Лиги чемпионов
8 Сер 2020 14:05 | Новини України

“Барселона” – “Наполи”. Каталонский клуб примет неаполитанцев и попытается продолжить борьбу за победу в Лиге чемпионов. Онлайн-трансляция матча “Барселона” – “Наполи” начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 2”. 

8 августа, 22:00Барселона, “Камп Ноу”Лига чемпионов, 1/8 финала”Барселона” – “Наполи” (первый матч 1:1)

Противостояние Италии и Испании в Европе продолжается. В Лиге Европы “Севилья” и “Хетафе” противостояли “Роме” и “Интеру”. В Лиге чемпионов уже “Аталанта” успела выбить “Валенсию”. Осталось выяснить отношения “Барселоне” и “Наполи”. Несмотря на статус  фаворита, первый матч команды сыграли вничью.

Сейчас ситуация складывается на в пользу “Барсы”. Кроме двухнедельной паузы без официального футбола, у каталонцев серьезные проблемы в центре поля – не сыграют Бускетс и Видаль. Де Йонг еще не до конца пришел в себя после травмы. Поэтому Кике Сетьену пришлось брать на матч 7 футболистов из “Барселоны Б”.

Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль:

“Я вижу, как мы поднимаем трофей Лиги чемпионов. Мы – “Барса”, и поэтому наш долг – выиграть это соревнование, у нас есть команда и игроки для этого. Мы должны уважать “Наполи”, но в наши дни мы способны победить любого”. 

Оставить комментарий

avatar
250