“Интер” легко обыграл “Аталанту”

Джерело: 112 Украина

2 Сер 2020 04:05 | Новини України

В Бергамо “Аталанта” принимала “Интер” в завершающем матче чемпионата Италии.

Гости открыли счет уже на первой минуте матча – Д`Амброзио пробил головой после подачи с левого фланга. Вскоре “Интер” забил во второй раз. В этот раз классный удар после смещения с левого фланга нанес Эшли Янг. Во вторм тайме на поле появился украинец Руслан Малиновский, но его несколько дальних ударов результата команде не принесли.

В другом матче вечера “Наполи” переиграл “Лацио”, что позволило “Аталанте” остаться в призерах чемпионата. Второе место в Серии А остается за “Интером”.

“Аталанта” — “Интер” 0:2Голы: Д’Амброзио, 1, Янг, 20″Аталанта”: Голлини (Спортьелло, 5) — Толой, Кальдара, Джимсити — Кастань (Хатебур, 60), де Роон, Фройлер (Малиновский, 61), Госенс — Пашалич (Муриэль, 61) — Гомес (Да Рива, 90+1), Сапата”Интер”: Ханданович — Годин, де Врей, Бастони (Шкриниар, 77) — Д’Амброзио (Бираги, 77), Брозович, Гальярдини, Янг (Мозес, 90) — Барелла (Эриксен, 90) — Лукаку, Мартинес (Санчес, 71)