Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Арсенал” – “Челси”: Онлайн-трансляция финального матча Кубка Англии

Джерело: 112 Украина

“Арсенал” – “Челси”: Онлайн-трансляция финального матча Кубка Англии
1 Сер 2020 16:05 | Новини України

“Арсенал” – “Челси”. “Канониры” и “аристократы” поборются за престижный английский трофей. Онлайн-трансляция матча “Арсенал” – “Челси” начнется на 112.ua в19:00, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта”.

1 августа, 19:30Лондон, “Уэмбли”Кубок Англии, финал”Арсенал” – “Челси”

Сегодня в Англии завершат розыгрыш Кубка Англии, самого старого действующего турнира мира. Первый Кубок Англии провели аж в 1871\1872 годах. С тех множество команд поднимало Кубок, но больше всех трофей полюбился именно лондонскому “Арсеналу”, у которого 13 побед в 20 финалах в турнире. “Чнелси” играл 13 раз в главном матче, а побеждал – в восьми.

Если смотреть по турнирной таблице,сегодняшний “Арсенал” слабее сегодняшнего “Челси”. Команда Артеты поитогу выпала из еврокубковой зоны и может попасть туда только, обыграв “Челси”. “Аристократы” же завершили сезон четвертыми, уступив бронзу МЮ только в личных показателях.

Главный тренер “Челси” Фрэнк Лэмпард:

“Я слышал, что для “Арсенала” это больше чем просто матч. Эта мысль беспокоит меня. Это серьезная игра для “Челси”. Меня беспокоит, что мы как команда думаем, будто чего-то добились на прошлой неделе, попав в топ-4 АПЛ. Мы довольны этим, но это уже в прошлом. “Челси” не задумывается, что этот матч значит для “Арсенала”. Мы хотим выиграть матч. Когда ты тренер, поражение воспринимается более болезненно, чем в роли футболиста, так как ответственность выше. Однако чувство победы приятнее”.

Оставить комментарий

avatar
250