Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Обезьяны из зоопарка устроили переполох в городе

Джерело: Новости Ю Инфо

Обезьяны из зоопарка устроили переполох в городе
27 Лип 2020 18:00 | Новини України

В пятницу, 24 июля, из Одесского зоопарка сбежали три павиана. Люди рассказали о том, что видели животных на территории трамвайного депо и даже на знаменитом рынке «Привоз».

В зоопарке подтвердили побег обезьян. Один из сотрудников рассказал, что из-за нестандартной ситуации зоопарк пришлось временно закрыть для посетителей, сообщает «Одесса Онлайн».

Также в сети появилось видео, на котором видно, что одна из обезьян лазит на крыше здания. Директор зоопарка Игорь Беляков заявил, что сбежал вожак-самец Жорик, и еще один самец и самка – они моложе, но им уже более 10 лет. В связи с инцидентом к поимке животных были задействованы не только работники зоопарка, но и полиция вместе с ГСЧС.

Вся операция по поимке обезьян длилась более двух часов. При этом просто так приматов было поймать невозможно. Понадобились транквилизаторы, но животным сразу же ввели антидот.

В зоопарке рассказали, что обезьяны чувствуют себя нормально, их поместили в ветеринарное отделение, а позже переведут на свои привычные места.

Оставить комментарий

avatar
250