“Милан” в красивом матче обыграл “Ювентус”

Джерело: 112 Украина

8 Лип 2020 01:05 | Новини України

В чемпионате Италии состоялся центральный матч 31-го тура Серии А между “Миланом” и “Ювентусом”.

В первом тайме команды забить друг другу не смогли. А в начале второй половины игры счет открыл Рабио, а спустя пару минут Криштиано Роналду удвоил преимущество гостей. Но игроки “Милана” были не согласны на поражение и заработали пенальти, который реализовал Ибрагимович. Вскоре Златан отдал на Кесси, который сравнял счет в матче. Уже через минуту Леау вывел “Милан” вперед, реализовав выход один на один. А после этого в воротах Щесны расписался еще и Анте Ребич.

“Милан” — “Ювентус” 4:2Голы: Ибрагимович, 62 (пен), Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 81 — Рабио, 47, Роналду, 53″Милан”: Дж. Доннарумма — Конти (Калабрия, 82), Кьер, Романьоли, Эрнандес — Кессье, Беннасер — Салемакерс (Леау, 60), Пакета (Чалханоглу, 46), Ребич (Крунич, 82) — Ибрагимович.”Ювентус”: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, Ругани, Данило — Бентанкур (Мураторе, 90+4), Пьянич (Рэмси, 70), Рабио (Матюиди, 69) — Бернардески, Игуаин (Дуглас Коста, 69), Роналду.