Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Голубь три года провел в тюрьме за шпионаж

Джерело: Новости Ю Инфо

Голубь три года провел в тюрьме за шпионаж
2 Чер 2020 07:00 | Новини України

В Индии голубь «отсидел» три года за подозрение в шпионаже на Пакистан. Об этом сообщает Toronto Sun.

Три года назад в Индии поймали голубя-шпиона, который перелетел через границу в спорном регионе Кашмир. На лапе птицы обнаружили кольцо с номером. Специалисты предположили, что это может быть шифр для пропакистанских боевиков.

Владельцем голубя оказался пакистанский рыбак, попросивший вернуть ему голубя. По словам мужчины, птица участвовала в птичьей гонке, и, вероятно, сбился с пути. Номер на кольце голубя якобы являлся номером телефона его хозяина.

На протяжении трех лет индийская сторона искала доказательств шпионажа, но не обнаружила их. Голубя освободили 28 мая, но попал ли он к своему хозяину, неизвестно.

Оставить комментарий

avatar
250