Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Украину возвращается футбол: Как клубы подходят к возобновлению Премьер-лиги

Джерело: 112 Украина

В Украину возвращается футбол: Как клубы подходят к возобновлению Премьер-лиги
29 Тра 2020 17:05 | Новини України

30 мая в Украине возобновится розыгрыш футбольной Премьер-лиги. Два месяца наш футбол “сидел на карантине” и за это время в клубах многое могло поменяться. 112.ua предлагает узнать, в каком состоянии подходят команды к рестарту сезона.

Первая группа

1. “Шахтер” – 59 очков2. “Заря” – 463. “Динамо” – 464. “Десна” – 435. “Александрия” – 406. “Колос” – 26

Расписание:

14:00, “Колос” – “Десна”17:00, “Александрия” – “Заря”

17:00, “Динамо” – “Шахтер”

Лидер чемпионата, донецкий “Шахтер” подходит к возобновлению сезона в неплохой форме. После разрешения тренироваться и проводить товарищеские матчи “горняки” сыграли против “Руха” и “Оболони-Бровар”. Обеим соперникам “Шахтер” забил по 4 гола. На фоне соперников ниже уровнем футбол “Шахтера” выглядел свежим и быстрым. Но учитывая, что первым их оппонентом будет “Динамо”, разница в уровне соперника может сильно сказаться на качестве игры. Хотя тренерский штаб настроен оптимистично.

“Мы предвидели, что чемпионат может начаться 31 числа. Готовил команду, так и произошло, мы подготовлены. Это не значит, что мы находимся в суперкондициях. Сейчас есть новые данные, что можно проводить 5 замен. Это позволяет, если ребята будут чувствовать себя не совсем комфортно, заменить их. Играть против “Динамо” важно для нас. К сожалению, не будет болельщиков. Постараемся сделать все, чтобы победить, будем оставаться собой. Мы очень хорошо настроены. Постараемся победить такую хорошую команду, как “Динамо”, – сказал после матча с “Оболонью” Луиш Каштру.

Оставить комментарий

avatar
250