Я буду делать все для того, чтобы получить реванш с Бетербиевым, – Гвоздик
Бывший чемпион мира в полулегком весе украинский боксер Александр Гвоздик надеется провести реванш с Артуром Бетербиевым. Об этом сообщает Ready to Fight.
“Хотел бы я реванш? Конечно. Я буду делать все для того, чтобы получить такой бой. Но я прекрасно понимаю, что о реванше не может быть и речи. Сейчас нужно быть максимально прагматичным. Во-первых, нужно восстановить доверие и войти в боевой ритм. Моя цель – стать чемпионом в другой версии. После этого я смог бы провести объединительный бой с Артуром. Конечно, если он сохранит титулы. Но я думаю, что они у него будут, поскольку сейчас он самый сильный полутяжеловес”, – сказал Гвоздик.
Напомним, россиянин Бетербиев и Гвоздик встретились в октябре 2019 года. Бетербиев весь поединок выглядел мощнее и победил техническим нокаутом.







Оставить комментарий