Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Hyundai впервые показал «подогретую» Elantra нового поколения

Hyundai впервые показал «подогретую» Elantra нового поколения
28 Кві 2020 12:50 | Новини України

Чуть больше месяца назад Hyundai официально (хоть и не во весь голос) заявила, что у «Элантры» нового поколения будет «оспортивленная» модификация с шильдиком N Line. Тогда компания ограничилась лишь декларацией намерений, а сейчас опубликовала первые изображения и видео – которые оставляют больше вопросов, чем дают ответов. Новинка запечатлена на них в весьма плотном камуфляже.

Впрочем, несложно догадаться, что основными внешними отличиями «подогретого» седана станут более развитый аэродинамический обвес, крупные колесные диски и, возможно, иная конфигурация выхлопа. Кроме того, обещано, что Hyundai Elantra N Line получит «зажатую» подвеску с уменьшенным дорожным просветом и некий бензиновый турбомотор.

В подробности касательно его характеристик фирма тоже предпочла не вдаваться, но наиболее вероятным кандидатом выглядит 1,6-литровый двигатель, который устанавливался на пятидверку Elantra GT – он развивает чуть более 200 л.с. и 264 Нм крутящего момента. Агрегатируется этот мотор с шестиступенчатой механикой либо семидиапазонным роботом, но в тизерах определенно участвовал двухпедальный седан: в видеоролике можно заметить подрулевые переключатели.

Оставить комментарий

avatar
250