Сеть насмешил кот, который устроился на работу
Сеть насмешило курьезное фото трудоустроенного кота. Многие люди жалуются на то, что подолгу не могут найти работу или выбрать профессию. Однако братьям нашим меньшим такие жалобы ни к чему, ведь остроумия и желания карьерного роста у них хоть отбавляй.
Так, почетную должность получил милый кот по имени Степан Степаныч, причем официальную.
Это произошло в одной из российских библиотек, которая находится в Тверской области. Сотрудники библиотеки заметили рыжего кота, который ежедневно приходит и проходит «стажировку». Степан Степаныч участвовал во всех мероприятиях библиотеки, оставлял отпечатки лап на документах, а также привлекал общественность к посещению библиотеки и чтению книг посредством социальных сетей, куда сотрудники выкладывали все смешные фотографии нового стажера.
Поэтому со временем Степану Степанычу выдали трудовую книжку и оформили в штат. Теперь рыжий кот занимает должность смм-мяунджера, продолжая продвигать библиотеку в социальных сетях.
Книжку Степан Степаныч получил самую официальную, с печатями. А фамилия в ней значится как Библиотечный.







Оставить комментарий