Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Австралии начали печатать в газете пустые страницы из-за нехватки туалетной бумаги

Джерело: Новости Ю Инфо

В Австралии начали печатать в газете пустые страницы из-за нехватки туалетной бумаги
7 Бер 2020 22:55 | Новини України

В Австралии местная газета напечатала восемь дополнительных пустых страниц, чтобы решить проблему с нехваткой туалетной бумаги, пишет The Guardian.

«Закончилась туалетная бумага? NT News заботится о вас», — написано в газете.

Сообщается, что австралийцы запасаются туалетной бумагой и другими гигиеническими предметами на фоне распространения коронавируса. Некоторые магазины установили лимит на количество упаковок бумаги в одни руки.

По данным местных журналистов, даже в Миллисенте в Южной Австралии, городе, где производится большая часть австралийской туалетной бумаги, местным магазинам приходилось заказывать дополнительные запасы данного гигиенического изделия.

На данный момент в Австралии зафиксированы 55 заболевших коронавирусом, из них 18 человек вылечились и двое погибли.

Оставить комментарий

avatar
250