Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Сеть развеселило выступление Зеленского перед дорожниками

Джерело: Новости Ю Инфо

Сеть развеселило выступление Зеленского перед дорожниками
15 Лют 2020 18:05 | Новини України

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 11 февраля впервые в жизни посетил «Укравтодор».

Вместе с Зеленским сюда приехали премьер-министр Алексей Гончарук, министр инфраструктуры Владислав Криклий и министр финансов Оксана Маркарова.

Десант украинского руководства прибыл в госструктуру для того, чтобы рассказать о проекте «Большое строительство».

Свое выступление перед собравшимися дорожниками глава госудаства начал с шутки: «Никогда не был в «Укравтодоре», вижу, что отличается от наших дорог, тут нет ямок никаких, поэтому мы спокойно прошли».

Но на этом юмор президента не иссяк. Далее Зеленский начал шутить по поводу всем известного «ямочного ремонта дорог».

«Долгое годы у нас в стране существовал стартап, благодаря которому некоторые чиновники построили себе не один особнячок, этот стартап называется «ямочный ремонт», — пошутил Зеленский.

Но, сразу же отметил, что этот стартап должен уйти в прошлое.

На этой же встрече Зеленский объявил о старте с 1 марта 2020 года проекта «Большое строительство». Его цель — соединить качественным сообщением все регионы Украины.

Оставить комментарий

avatar
250