Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Банкира-миллионера уличили в краже бутербродов в служебной столовой

Джерело: Новости Ю Инфо

Банкира-миллионера уличили в краже бутербродов в служебной столовой
15 Лют 2020 10:05 | Новини України

Инвестиционный банк Citigroup отстранил от должности трейдера, обвиненного в краже бутербродов в служебной столовой.

Как пишет BBC со ссылкой на Financial Times, 31-летний трейдер инвестиционного банка Citygroup Парас Шах возглавлял департамент по торговле высокодоходными облигациями в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Его зарплата за прошлый год составила больше миллиона фунтов, включая бонусы.

В прошлом месяце Шаха отстранили от должности — его обвинили в том, что он брал сэндвичи в корпоративной столовой в головном офисе компании в Canary Wharf и не платил за них. Происходило ли подобное регулярно, не уточняется.

Корреспонденты BBC пытались связаться с Парасом Шахом через социальную сеть LinkedIn, но его профиль, судя по всему, был удален.

Оставить комментарий

avatar
250