Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Путин стал объектом насмешек из-за учений в Крыму

Джерело: Новости Ю Инфо

Путин стал объектом насмешек из-за учений в Крыму
11 Січ 2020 20:55 | Новини України

Президент России Владимир Путин умеет создать ситуацию, из-за которой его обязательно высмеют в сети. Очередной конфуз произошел во время проведения выставки перспективного вооружения, о которой рассказал бессменный журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.Он опубликовал видео, на котором видно, как Владимир Путин проходит в какое-то помещение в сопровождении делегации. Ему показывают макеты авианосца с маленькими самолетиками на борту. Специалист рассказывает российскому президенту в подробностях, что это за разработка и когда она будет воплощена в жизнь.

Стоит отметить, что Путин побывал на выставке, проходившей в аннексированном Крыму. Российский президент летал на полуостров, чтобы посетить данное мероприятие. Кроме того, Путин посетил Черноморское высшее военно-морское училище ордена Красной заезды имени П.С.Нахимова. Российского лидера сопровождали крымские оккупационные чиновники, а также руководство училища.

По этому поводу в сети поднялся смех. Пользователи высмеяли любовь Путина к «игрушкам», которые ему регулярно преподносят в качестве перспектив развития и новых разработок. Они написали, что дед совсем с ума сошел. Кроме того, россияне под видео спросили, кто будет ремонтировать разрушающиеся школы в регионах. Также предложили в комментариях менять доктрину и строить сразу целую серию таких авианосцев, а также назвали эту затею бессмысленной.

Оставить комментарий

avatar
250