Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В США женщина вызвала полицию, услышав как попугай кричит о помощи

Джерело: Новости Ю Инфо

В США женщина вызвала полицию, услышав как попугай кричит о помощи
11 Січ 2020 12:55 | Новини України

Жительница Флориды вызвала полицию, услышав крики попугая о помощи.

Об этом написали сотрудники офиса шерифа округа Палм-Бич в своем Twitter.

Женщина позвонила в правоохранительные органы, услышав крики «Выпусти меня, выпусти меня!» Тогда к дому приехали четверо заместителей шерифа. На подъездной дорожке они увидели хозяина дома, ремонтировавшего машину. По просьбе полицейских он прошел в дом и вскоре вернулся с кричащим попугаем.

Увидев «пострадавшего», сотрудники правоохранительных органов рассмеялись. Хозяин дома вскоре рассказал о своем попугае.

«[Его зовут] Рэмбо, он сидел на жердочке и кричал (…). Я познакомил его с полицейскими и с соседкой, она тоже посмеялась», — поделился мужчина. По его словам, крикам о помощи попугай научился очень давно.

В конце ноября полиция голландского города Утрехт арестовала вора вместе с его попугаем. Представители полиции рассказали, что выехали на вызов о магазинной краже. Им удалось арестовать вора на месте, а на плече у преступника сидел попугай. Когда мужчину вместе с его питомцем доставили в изолятор, сотрудники правоохранительных органов осознали, что у них нет ни клетки, ни свободной камеры для птицы.

Оставить комментарий

avatar
250