“Челси” спокойно обыграл “Тоттенхэм”

Джерело: 112 Украина

22 Гру 2019 21:00 | Новини України

В Лондоне “Тоттенхэм” и “Челси” играли матч чемпионата Англии.

“Аристократы” выглядели интереснее в атаке и заслужено быстро вышли вперед – Виллиан быстро разыграл угловой, сместился в штрафную соперника и пробил под штангу. А под конец тайма вратарь “шпор” Аррисабалага влетел в Алонсо и судья поставил пенальти в ворота “Тоттенхэма”, который уверено реализовал Виллиан. Во втором тайме рефери удалил Сон Хын Мина за отмашку ногой от соперника. А в меньшинстве “Тоттенхэм” ничего не смог поделать.

22 декабря, 18:30Лондон, “Тоттенхэм Стадиум”Чемпионат Англии, 18-й тур”Тоттенхэм” – “Челси” 0:2Гол: Виллиан, 12, 45+3 (пен)”Тоттенхэм”: Гассанига — Фертонген, Алдервейрелд, Санчес, Орье — Дайер, Сиссоко, Алли — Сон, Кейн, Лукас (Ндомбеле, 74)”Челси”: Аррисабалага — Алонсо, Томори, Рудигер, Зума, Аспиликуэта (Джеймс, 80) — Канте, Ковачич (Жоржиньо, 68), Маунт — Абрахам (Батшуаи, 80), Виллиан.Удаление: Сон, 62

Финальный свисток! Аристократы сегодня были хороши.

90 мин. Батшуаи принял мяч на линии штрафной, пробил и мяч полетел рядом со штангой.