Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Сеть насмешили слова Путина о Зеленском

Джерело: Новости Ю Инфо

Сеть насмешили слова Путина о Зеленском
22 Гру 2019 17:55 | Новини України

Во время ежегодной пресс-конференции в Москве с участием президента РФ Владимира Путина, на данный момент обсуждению вопросов, касающихся Украины и России, было отведено приблизительно одинаковое время.

Об этом в Twitter сообщает «Лентач». На ресурсе обратили внимание на слова Путина о президенте Украины Владимире Зеленском: «Если люди попадают на такие места, значит они прошли какой-то отбор».

«Справка Лентача: „какой-то отбор“ называется выборами. К сожалению, в России о таком формате мало кто слышал», — говорится в комментарии.

Также во время пресс-конференции Путин не стал давать характеристик президентам других стран, в том числе и уже не находящихся у «руля». Хозяин Кремля заявил, что никогда так не поступает, мол, позволяет себе говорить лишь об «исторических личностях», а по действующим у него «язык не поворачивается».

Не обошел Путин и тему Донбасса, в очередной раз заявив о «настороженности» после заявления Зеленского о возможности пересмотра Минских соглашений, которое он сделал после возвращения из Франции. Он назвал «ключом» соглашений закрепление в Конституции Украины «закона об особом статусе Донбасса», что украинские власти, похоже, делать не собирается. И это особенно «настораживает» Путина.

Оставить комментарий

avatar
250