“Ливерпуль” выиграл Клубный чемпионат мира

Джерело: 112 Украина

21 Гру 2019 23:00 | Новини України

В катарской Дохе прошел финал Клубного чемпионата мира, в котором между собой играли английский “Ливерпуль” и бразильский “Фламенго”.

Несмотря на то, что обе команды много времени проводили в атаке, за 90 минут времени зрители голов так и не увидели. Командам пришлось играть еще 30 минут добавочного времени. И уже вскоре после началапервого овертайма мяч оказался в воротах “Фламенго” после удара Фирмино, который пробил после паса Салаха.

21 декабря, 19:30Доха, “Стадион Халифа”Клубный чемпионат мира, финал”Ливерпуль” – “Фламенго” 1:0Гол: Фирмино, 99″Ливерпуль”: Алисон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Кейта (Милнер, 100), Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 74), Мане, Салах (Шакири, 120), Фирмино.”Фламенго”: Алвес, Рафинья, Кайо, Мари, Фелипе Луис, Жерсон (Линкольн, 103), Арау, де Арраскаета (Витиньо, 75), Рибейро (Диего, 84), Энрике, Габриэл Барбоза.

Конец матча! Ливер – чемпион мира!

120 мин. Шакири поменял Салаха.

119 мин. Мог сейчас Линкольн спасти Фламенго, но его удар из центра штрафной прошел выше ворот.