Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В сети смеются над обезьяной, которая научилась делать селфи

Джерело: Новости Ю Инфо

В сети смеются над обезьяной, которая научилась делать селфи
21 Гру 2019 18:55 | Новини України

Обезьяне удалось освоить некоторые тонкости фотографии. 

Так, любопытному животному случайным образом удалось научиться делать уникальные селфи. Любителем позировать на камеру оказалась капуцин Капа из зоопарка в Бердянске. Оригинальным умением обезьяны поделились работники того же зоопарка, пишет golos.ua.

Такие необычные животные, как это обезьянка уже давно смело покоряют просторы интернета и становятся в нем настоящими звездами. Теперь пришло время и этой Капы, которая удивляет своим спокойствием при виде камеры. Даже возникает ощущение, что позирование приносит ей удовольствие.

Стоит отметить, что Капа является весьма любопытной и всегда стремиться познать что-то новое для себя и удивить окружающих. Возможно по этому она так охотно делает милое селфи, глядя на которое, возникает желание прийти и посмотреть на нее в живую.

Отдельно важно упомянуть, что представители этого вида вырастают довольно небольшими, а также имеют стройное тело и тонкие конечности. Такого примата с легкостью можно носить на руках, ведь его вес не превышает 3,5 кг. Средняя продолжительность жизни капуцина достигает 20 лет, а в некоторых случаях он может прожить все 50.

Оставить комментарий

avatar
250