Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В США выпустили свечку с запахом любви Брэдли Купера и Леди Гаги: курьезное фото

Джерело: Новости Ю Инфо

В США выпустили свечку с запахом любви Брэдли Купера и Леди Гаги: курьезное фото
21 Гру 2019 08:55 | Новини України

После разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера прошло несколько месяцев, а после премьеры фильма «Звезда родилась», где сыграли Леди Гага и Купер, — больше года, но общество продолжает интересоваться этим любовным треугольником, и СМИ подогревают такой ненасытный интерес.

Казалось бы, дальше заголовков в прессе и сети, дальше буллинга Леди Гаги россиянами в Instagram скандальная история никуда не зайдет, но оказалось не так.

Сегодня известный бренд домашней мебели Yonder House выпустил очень необычную свечку. На упоковке написано: «Эта свеча пахнет, как сексуальное напряжение между Леди Гагой и Брэдли Купером».

Очевидно, такую свечку Ирина Шейк себе не закажет, но фандомы и пользователи в сети не находят себе места, узнав об этой новинке.

Разумеется, бренд не прогадал в коммерческом плане, так как многие сразу же ринулись покупать ароматическую свечку. Ее цена, к слову, составляет 24 доллара. Комментарии буквально кишат смайликами «плачу от смеха» под записями с новостью о релизе данного продукта.

Оставить комментарий

avatar
250