Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В сети высмеяли готовящийся «путч» Петра Порошенко

Джерело: Новости Ю Инфо

В сети высмеяли готовящийся «путч» Петра Порошенко
20 Гру 2019 14:55 | Новини України

Недавно стало известно о том, что бывший украинский президент Петр Порошенко задумывает о масштабной акции протеста, намечающуюся на конец декабря. Однако не все пользователи оценили серьезной намерений народного депутата, высмеяв его в социальных сетях.

Один из народных депутатов от фракции «Слуга народа» недавно опубликовал переписку избранников «Европейской солидарности», по которой можно догадаться о назревающем «путче». Однако, украинцы не восприняли в серьез такое заявление, начав высмеивать Петра Порошенко в социальных сетях.

Один из пользователей написал, что единственный «путч», на который способен Порошенко это «пивной» или «водочный». Более того, некоторые отметили, что «путч» откладывается на неопределенный срок, поскольку окружение экс-президента разворовало выделенные на него средства.

Несмотря на подобного рода шутки, «Слуга народа» Александр Дубинский акцентировал внимание на том, что Петр Порошенко может действительно дестабилизировать положение в стране. Парламентарий предупредил об этом Владимира Зеленского, объяснив, что «путч» состоит из нескольких этапов. Первый из них это были серии протестов перед переговорами с Владимиром Путиным. Следующим этапом будет экономическая раскачка страны резким обвалом гривны, поскольку у бывшего президента есть свои контакты в Нацбанке.

Оставить комментарий

avatar
250